МУЧАЕТ ПРОСТАТИТ

№795889 Мучает простатит
Михаил Муж., 26 лет. Россия Нижний Новгрод
Здравствуйте доктор!
Проблема моя возникла с начала марта. Девушка одна постоянная, встречаемся 4-года. Я у нее первый, девственности лишилась со мной в 19-лет, не думаю, что где то могла с кем то нагулять. Но секс не постоянный раз в месяц а то и в 1,5месяца. Так, как учится в другом городе заочно! Очень часто мастурбирую 2-3раза в день. Не предохраняемся уже около года. Так вот когда у нас был последний половой акт, она простыла, болела и пила а/б, так же у нее сильно заболела бабушка, плакала каждый день, стрессы. Месячные долго не приходили. Я кстати то же простыл, и по самочувствию имунитет у меня был на нуле.
После этого дня через 3-4 обнаружил во время мастурбации легкое шелушение вокруг головки, как будто старая сперма осталась на коже а во время трения отшелушилась, но повторюсь незначительное. Прочитав в инете и по словам своей девушки, у нее часто бывает молочница, я купил флюконазол капсулу и крем пимафуцин. Но через некоторое время обнаружил что часто бегаю в туалет, и тянет низ живота а так же начало тянуть поясницу. Пропил еще не помню как называется против цистита. Но все же поехал к врачу сдал УЗИ моч. пузыря и простаты, так же ОАМ! Анализы и узи в норме, но так же поехал в КВД сдал анализы на кандидоз, гонорею, трихомонаду. отрицательно все. Врач ничего не увидел и при осмотре, сказал что легкое раздражение! Но кроме того потом у меня стал ужасно чесаться анус, особенно после дефекации, и кал какой то был не сформированный. Решил сам пропить а/б вельпрофен 10дней. Но ничего не изменилось, так же заметил что спермы стало меньше чем раньше и она стала комками, очень густой! Поехал к урологу снова только к другому, осмотрел через анально отверстие, сказал, что простата увеличена, сдал ПЦР на хламидии, уреплазму, микоплазму, кандидоз (снова), гадренелу. Кровь на ВИЧ сифилис, кровь на сахар. Сахар в норме, Все отрицательно кроме гандренелы. Она положительна. Врач прописал таблетки и уколы, сказал, что застойная форма! Лучшего не обнаружил, все так же правда на время сперма стало лучше не такая густая но бросил пить и снова густая. И кроме того с самого начала заболевания чувствовал дискомфорт на кончике пениса, при ходьбе, при нажатие ничего нету а вот при ходьбе как буто он задевает! Так же на коже вокруг головки с начала заболевания обнаружил липкую кожу постоянно хоть мой, хоть не мой! Так вот пролечился я против этой гандренелы, но результат тот же. На день на два утихнит потом поновой! Да так же обнаружил боли в ногах особенно в левой и особенно больно когда сидишь, боль в ягодице. Грешу на свою плоскостопию, но ранее такого не было!
Док я понимаю, что диагностика еще много анализов, ну Вы мне можете хотябы примерно сказать, что это? По этим жалобам, что меня мучают?
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать анализ секрета простаты,посев секрета на флору,данные трузи простаты.