БОЛЬ В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ

№799107 боль в паховой области
Арт Муж., 29 лет. Краснодар
Подскажите, пожалуйста. Несколько месяцев назад я в самый пик полового акта не кончил. Испугался чего-то и не кончил. С тех пор у меня проблемы. Что-то там нарушилось и болит в паховой области. Хуже возбуждаюсь. Хорошо все проходит только в позе, когда я сижу. Когда я лежу – хуже. А когда стою – вообще член сразу падает.
И постоянные ноющие боли в паховой области.
Анализы мочи и ТРУЗИ сдал – ничего не нашли.
Случаются проблемы с запорами – был у гастроэнтертолога, прошел обследование (анализы, УЗИ, ирригоскопию) – ничего особого не нашли.
Хирург, невролог (сдавал МРТ поясницы) тоже ничего не нашли.

Что у меня может быть? Чувствую, что источник боли, судя по всему, находится в области прямо над лобком, хотя боль распространяется по всей паховой области (половые органы не болят). Боль не сильная, ноющая. В основном болит когда сижу, когда хожу боли нет.

Может быть еще что-нибудь пройти…. Думаю на счет МРТ малого таза. Или МРТ ничего не даст, судя по моим симптомам и исследованиям, которые я прошел?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результат анализа секрета простаты и выложите снимок ТРУЗИ.
Прямая специальность
Войтко Дмитрий Алексеевич. уролог
уролог
Клинически очень похоже на симптомы воспаления предстательной железы. Необходимо выполнить следующее: секрет предстательной железы на микроскопию и ПЦР диагностику, ТРУЗИ. Полученные данные Вы можете прислать на сайт nethealth.ru