СКАЖИТЕ МОЙ МУЖ БЕСПЛОДНЫЙ???ИЛИ ЕСТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ НАДЕЖДЫ ИЛИ ЛЕЧЕНИЕ,ЕСЛИ ДА ТО КАКИЕ???

№800388 Скажите мой муж бесплодный???Или есть какие-нибудь надежды или лечение,если да то какие???
Светлана Муж., 32 лет. Курган
Объем эякулята,мл 2,6.Цвет бело-сероватый.Запах специфический.Мутность-мутный.Вязкость 0,5см.Разжижение через 30 мин.pH-7,4.Слизь отсутствует.Жизнеспособность сперматозойдов,концентрация,общее количество в эякуляте,общая подвижность,с прогрессивным движением,слабоподвижные без поступательных движении,неподвижные-все это по 0%Лейкоциты 0,05 млн./мл.Эритроциты отсутствуют.Лецитиновые зерна-большое количество.Кристаллы Бехтера-нет
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Для начала повторите анализ через 2-3 недели в другой лаборатории, выполните исследование общего тестостерона, ЛГ, ФСГ,ингибина В,ТТГ,пролактин, ГСПГ, пройдите консультацию генетика
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По этой спермограмме-азооспермия, очень серьезный диагноз бесплодия. Переделайте анализ через 3 недели. Но, если показатели останутся такими же, то супругу предстоит весьма серьезное обследование, начиная от исследования гормонального фона и воспалительных проблем, до проходимости семявыносящих путей и биопсии яичек. Без этого, говорить о лечении невозможно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При отсутствии сперматозоидов в сперме (азооспермии) следует выполнить анализ крови на половые гормоны (ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон и ингибин В), УЗИ органов мошонки (с измерением объема яичек) и генетический анализ на предмет наличия делеций в AZF-регионе Y-хромосомы. По результатам этих исследований можно будет определить необходимость выполнения генитографии (для оценки проходимости половых путей) и биопсии яичек.