У МУЖА (35 ЛЕТ) ПРОБЛЕМЫ, НАТЕР ДЖИНСАМИ...

№800530 У мужа (35 лет) проблемы, натер джинсами...
Ирина Жен., 31 лет. РФ Краснодар
Здравствуйте! У мужа по «шву» мошонки всегда были несколько «шариков» (самый крупный 1,5 см), отдельно от яичек, подвижные, внутри мошонки.
Натер плотными джинсами, было покраснение, потом прорвало, идет гной. Очень мало гноя. Края ранки не воспалены, но не заживает уже около двух недель.
«Шарик», о котором ранее упоминалось, от него идет какой-то проток, к дырочке наружу, из которой идет гной. Проток хорошо прощупывается, ощущения зуда, когда проходит капелька гноя от шарика к ранке наружу (около 2х см длиной). Этот шарик был воспален, увеличен, а кожа у ранки была темно-бордовой. Температуры не было.
Сейчас ни явных воспалений, ни болей, но течет по капельке все время. Не лечили, поменяли одежду на удобную, соблюдали гигиену (повышено), мазали саму дырочку бепантеном и левомеколью. К врачам не обращались.
Беспорядочных половых связей нет, по баням и саунам не ходим. ВИЧ исключены (периодически сдаем кровь, мед. книжки по работе). Можете помочь?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Извините, что же вы так мужа-то не жалеете. Конечно нужно очно к хирургу.