СДАЛ АНАЛИЗЫ ОКАЗАЛСЯ ГЕРПИС

№804935 Сдал анализы оказался герпис
Стас Муж., 27 лет. Россия Москва
Добрый день! с женой болели молочницой прошли лечение по совету врача ни чего не помогло! Симптомы у меня красные пятна на головке полового члена, крайняя плоть полопалась! Сдали анализы:ПЦР-ДНК диагностика, исследование методом ПИФ на инфекции, Мазок из уретры на микрофлору. Результаты у меня: HERPIS SIMPLEX 1 и 2, -сомнительно, лейкоциты 1-2 в п./зр., микрофлора - смешанная,умеренная. У жены целый букет: ДНК Ureaplasma species, ДНК HERPIS SIMPLEX 1 и 2, ДНК Human Papillomavirus 16 типа, в другом анализе у жены обнаружено- Mobyluncus, микрофлора - Бациллярная,обильная, еденичные кокки. лейкоциты- C - 8-12 в п./зр. -V- 3-4 в п./зр. -U- 1-0 в п./зр. я был у врача назначил Юнидокс салютаб 10дней по 2 таблетки, мазь 10дней (сейчас не вспомню название) и флюкостат одну таблетку на 11 день! Жена у врача не была! Подскажите пожалуйста что пить ей, и правильно ли прописали лекарство мне?! Спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет, неправильно, совсем. И вам и супруге, нужго дополнительное обследование на наличие осложнений. От этого и будет зависеть лечение. Обращайтесь, попробую помочь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не правильно