ХР.ПРОСТАТИТ?

№817412 хр.простатит?
Марк Муж., 24 лет. Чебоксары
Месяц назад ставили хр. простатит.Были жалобы на усиление недерж. мочи.Также имееться ускоренная эякуляция.
Далее прошел анализ на секрет прост. в моче(вся порция), узи прост.Если не ошибаюсь Le-44 приб.Приз.хр.прост.Восп.инфильтр. с 2-х ст.Микроабсцесс -д.3мм.(другие данные не помню- когда будет карточка могу выложить).
В 12г. ставили конгестивный пр.(врач исправил диагноз другого с хр. на конг. и назначил лечение, которого не было, кроме везикара:ципрофлекс, простакор, индуктотермия, тепл.ванная)...Секрет пр. le-5-7, небольшие сгустки.По УЗИ пр.хр. прост.Рубцовые изм.

Новое лечение меня не устраивает...
Простамол-уно.По отзывам препарат символический.
Св.витапрост.По одному источнику поб. эфф. скрыты или не изучены.
Ломфлокс.Антибиотик.Я не сторонник пить их просто так!...(и без прикрытия)Есть измения подж.жел.Был гриб. в моче.И это после других антибиотиков.

Я НЕ ПРОШУ назначать или отменять лечение.
Меня интересует какова необходимость пить антибиотик...или возможность замены на противомикробные препараты-не антибиотики(как напр. интетрикс или энтерофурил) и фитотерапию(противомикроб.), эффективность не противомикроб. терапии- простакор, ф-т и др.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для ответа, нужно знать результат посева секрета простаты на флору, с определением чувст-ти к антибиотикам и мазки из уретры-общий и ПЦР.