ПРОТЕИНУРИЯ

№818759 Протеинурия
умм амина Жен., 35 лет. россия воткинск
Здравствуйте.
Несколько дней беспокоит тошнота, отвращение к пище (чувство голода сохраняется), жажда, постепенное учащение и смягчение стула (почти понос), головокружение.
В анализе мочи белок - свыше 600. Остальное в норме.
Анализ крови в норме. По словам врача.
Сегодня поставили капельницу инфузию с глюкозой и витаминами, но состояние не улучшилось.
Не беременна, алкоголь категорически не употребляю никогда, не курю. Питаемся всей семьёй одинаково, а плохо только мне.

Скажите, пожалуйста, может ли это быть связано с почками (в анамнезе хр. пиелонефрит). И если да, какое обследование можно пройти? УЗИ будет достаточно информативно?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите все показатели анализа мочи.