ПРОБЛЕМА В ПОТЕЛИ

№823286 Проблема в потели
неколай Муж., 32 лет. россия орск
Здравствуйте у меня проблема перед половым актом член возбуждаетьсь но он михкий и когда наченаеш занематся сексом он падает. Помогите пожайлуста.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Причин подобных проблем очень много. Нужно обследоваться у уролога. А начать можно с узи члена с доплерографией.