ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ НАРУШЕНИЕ ЭАКУЛЯЦИИ ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭАКУЛЯЦИЯ

№824437 эректильная дисфункция нарушение эакуляции преждевременная эакуляция
ахмед Муж., 23 лет. россия назрань
Здравствуйте уважаемый доктор! не знаю как вам рассказать о своей проблеме. мои рассказ наверно покажется вам странным но я могу рассказать его только здесь! надеюсь вы поймете правильно. Итак начну ! Мне 23 года! моя жизнь не имеет богатую позитивом биографию. Дело в том что я около 10-ти лет занимаюсь мастурбацией. По началу занимался очень часто иногда по 3,4,5 раз в сутки. Моей проблемой изначально было то что я был с раннего детства и являюсь очень застенчивым, неуверенным, замкнутым человеком. Я не мог или боялся общаться со сверстниками а уж тем более с девушками видимо изза причин которых я вам назвал. А про интимную связь я вообще молчу. Как-то начал я заниматься онанизмом. Ничто больше меня не привлекало спорт, учеба и др. Закончил среднее и высшее образование. ничего интересного за время учебы у меня так и не было. И в последнее время вернее 3-4 года как начались проблемы с мочеполовой системой. хр. простатит нарушение эрекции, эакуляции учащенное мочеиспускание.имеются проблемы и с пищеварительной системой диагноз катаральный колит, хронический гастрит, хр, панкреати, хр. холецистит, гепатомегалия................Когда начинал вообще заниматься мастурбацией никаких проблем не было, но была и есть проблема в преждевременном семяизвержении т.е. эакуляция происходит быстро где то за 5-7минут. Должно ли так быть? или это связано с разницей онанизма и секса?... это одна проблема. другая проблема в нарушении эрекции и эакуляции лечил хр. простатит вроде со слов врача вылечил простатит. и по результату узи простата без признаков простатита. Хоть мне неудобно рассказывать но все-таки расскажу. дело в том что в какой то период я начал не знаю как сказать симулировать простату т.е. массировать пальцем область перед ней стенки заднего прохода продолжал заниматься этим где то 2-3 года пока не начались проблемы с простатой. потом оставил это дело и продолжал заниматься мастурбацией 3-4 последних года. проблема в следующем- когда занимаюсь онанизмом без симуляции простаты эрекция бывает вялой без чувствительности в половом члене эакуляция тоже бывает вялая вытекает мало спермы и без желания, а когда симулирую простату пальцем или каким нибудь предметом появляется твердая эрекция, чувствительность в члене и эакуляция происходит с желанием и вытекает вернее выстреливает достаточно спермы . Думаю именно в этом моя проблема по поводу половой сферы. Извините за такую откровенность но очно врачу я не хочу и думаю что не смогу это рассказать . скажите пожалуйста является ли онанизм отклонением и к каким специалистам нужно обратиться с этим вопросом и вопросом насчет замкнутости, застенчивости,неуверенности и т.д. Ответьте пожалуйста на мой первый вопрос насчет 1.преждевременной эакуляции и на вопросы насчет 2.нарушения эакуляции и эрекции отчего это может быть когда при симуляции все как бы нормализуется а без нее не получается ? . заранее спасибо! узи простаты за 10.09.13г. заключение: диффузные изменения предстательной железы . анализ секрета предстательной железы за 19.05.14г.Результат: цвет беловатый, эпителиоциты 1-2, лейкоциты 15-20 в П.з., лимфоциты местами скопление, эритроциты 1-2, лецитиновые зерна 45-50, сперматозоиды 1-2, трихомонады не обн., кокки б. к-во пальпация простаты диагноз уролога:хрон. простатит, эректильная дисфункция. учащенное мочеиспускание.лечился в октябре этого года. Узи органов мошонки и паховых областей за 10.10.14г. заключение: киста головки придатка левого яичка. Узи полового члена в неэрегированном состоянии заключение : эхо- патологий не выявлено. анализ секрета за 27.10.14г. после лечения Результат: цвет беловатый, эпителиоциты 1-2, лейкоциты 2-3,эритроциты 10-15, лецит.. зерна 6-8сперматозоиды10-15трихомонады не обн.,кокки неб.к-во! скажите пожалуйста к каим специалистам мне обратиться по поводу замкнутости и т.д. Является ли мастурбация отклонением?- к кому мне обратиться и с этим вопросом? и еще отчего у меня могла быть еще в детстве преждевременная эакуляция, когда у меня еще не было проблем с эрекцией и вообще не было простатита? по каким причинам бывает преждевр. эакуляция и существуют ли обследования вы являющие ее причину? если да, то какие? спасибо заранее!
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Ахмед. Дело в том, что мастурбация не может заменить полноценного полового акта. При мастурбации, опорожняются не все дольки простаты, а только близлежащие к мочеиспускательному каналу. То, что вы считаете преждевременной эякуляцией, для мастурбации вполне нормальное время. Дело в том, что то давление, которое вы оказываете рукой на половой член, никакое женское влагалище, оказать не сможет. Если бы вы жили с женщиной, то ваш половой акт достигал бы 15-20 минут. Учитывая то, что несмотря на длительное занятие мастурбацией, у вас прогрессируют застойные явления в простате. Поэтому и частое мочеиспускание вас беспокоит. Самостоятельно массировать простату, пальцем, вам не удастся. Вы не достанете её пальцем. Купите лучше аппарат для лечения простаты и многих других заболеваний на дому. Он называется "Витафон". Не дорого стоит, и можно использовать, для лечения многих заболеваний, в том числе и простатита. По поводу замкнутости вам следует обратиться к Психотерапевту, может быть потребуется сеансы внушения или Гипноз. Эрекция у вас может нарушаться, потому, что половой член уже не возбуждается только от механической стимуляции рукой.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен ХОРОШИЙ уролог и прохождение АДЕКВАТНОГО курса терапии простатита.