ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ

№82711 проблема с эрекцией
Владимир Муж., 31 лет. Россия Краснодар
Доброго времени суток. Мне 31 год нет эрекции. Прошел обследование в клинике уро-про врач сказал нарушен кровок в пещеристых телах или склерозирование кровеносных сосудов. Никаких травм не было, сахарным диабетом не болею, курю, алкоголь принимаю умеренно, наркотических средств никогда не принимал. Врач назначил инъекции в половой член, только так возможна эрекция. Можно ли вылечить подобную патологию ? В принципе возможно ли самому контролировать эрекцию при такой болезни ?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! Напишите какие точно обследования Вы делали, их название и точные результаты, т. е. на основании чего выставлен такой диагноз. Опишите историю заболевания. Удачи.