ПОБОЧКИ ОТ ТАБЛЕТОК?

№827936 побочки от таблеток?
ирина Жен., 40 лет. орел
Здравствуйте! Наблюдаюсь у уролога по поводу частого мочеиспускания. ставит диагноз нейрогенный мочевой пузырь. принимала везикар, уротол, ролитен. сейчас принимаю дриптан. мочеиспускание стало реже 6-8 раз в день. последние дни заметила при мочеиспускании порция мочи нормальная, но когда сходила в туалет потом просто немного напрягла живот и еще немного мочивышло. делала месяц назад остаточной мочи было 5 мл. Теперь когда иду в туалет после мочеиспускания приходится напрягать живот чтобы оставшаяся моча вышла, хотя позыва нет, нет ощущения что что-то осталось. Может такое быть из-за таблеток? Спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да, может. Выполните узи пузыря с определением остаточной мочи.