НЕЗНАЮ НОРМА ЭТО ИЛИ ПОТОЛОГИЯ

№833443 незнаю норма это или потология
Сергей Муж., 18 лет. Россия медногорск
Здравствуйте.у меня такая проблема, которая меня достаточно сильно беспокоит.Все началось около 3-х недель назад ,я очень сильно замерзал на улице, простыл ,где-то через 2-3 дня утром после длительной эрекции пошел писать, начал процесс все как обычно ,вдруг в конце мочеиспускания появилась сильная резь, жжение в уретре , и моча полилась мутная с хлопьями очень сильно резало, я начал наблюдать за мочой и в течении первого дня она в конце была с хлопьями, половой жизнью не живу, но время от времени дренирую(занимаюсь онанизмом раз 5 в неделю) ,мне 18 лет. Еще через день сдал мочу по не чепаренко все в норме, пришел к хирургу он назначил мне 5 нок ципрофлаксоцин и дротоверин ,я пропил все нормализовалось но рези остались ,хирург сказал пить 5 нок еще неделю ,это мне не помогло и я самостоятельно прокалол неделю цефтриаксон и примерно 7 дней назад утром в конце мочеиспускания все повторилось резь и она опять стала мутной с белыми хлопьями ,Болел левый нижний бок ,мочевой пузырь ,и левое яичко 2- 3 дня муть прошла но рези небольшие присутствуют?,(моча все время была мутной без хлопьев,на протяжении 3-х недель мутная на следующий день в норме) спина болит в левой стороне где крестец но это после удара уже гдето 3 года временами ,так не беспокоило и болит левый бок нижний в области мочегого пузыря где мочеточник тоже временами ,кал со слизью. пошел к урологу он проверил простату пальцами(через прямую кишку) ,когда пальпировал правую сторону боли не было а когда левую ужас как было больно , с казал хрон простатит назначил Витопрост плюс (свечи 10 дней на ночь) и простамол уно 3 месяца по одной потом направил на трузи простаты и почек и ОАМ .
результаты: моча в норме,
предстательная железа 47X28X34мм V=23/2 см
.форма обычная. бороздка сглаженная. эхогенность нормальная. Эхоструктура неоднородная
Заключение очаговой потологии не выявлено
Почки расположение тепичное и левая и правая
Эхогенность обычная однародная
Пирамидки визуализируются чашечки до 8 мм (и левая и правая )
Размеры правая 86 x47 x20
Левая 101 x48x 19
Заключение умеренная коликоэктоция
Что скажите на данные результаты ,и это действительно хрон простатит ?
А кал вообще слизь белая желтая сами фикали как густой крем светлокаричнегого цвета
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я вам уже отвечал, что нужно делать. Что осталось непонятным?