ПРОПАЛА ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ПОСЛЕ ОБРЕЗАНИЯ

№855427 Пропала чувствительность после обрезания
ivan Муж., 24 лет. ekb
Добрый день. В феврале сделал обрезание, думал снизится немного чувствительность и это увеличит время полового акта. В итоге чувствительность упала очень сильно.
До операции я мог 5 раз за ночь (по 5-15 минут), каждый день/через день. После обрезания - месяц назад заметил что не смог на 4-ый раз кончить, потому что уже слабо чувствовал головку и никакого удовольствия от секса, делал фрикции, устал и член потом упал. Две недели назад я не смог уже сделать 3-ий подход, все так же - ничего не чувствовал и из-за этого постепенно пропала эрекция. Вчера я не смог сделать 2-ой подход, из-за этого я в отчаянии.
Подскажите что мне делать? Как вернуть прежнюю чувствительность? Уролог не мог специально обрезать нервы еще?
В интернете заказал tugger для оттягивания кожи и восстановления крайней плоти, пишут что за 2 года можно восстановить кожу. Что скажете?
Сходил к урологу который сделал обрезание, он хамил сказал что уже все - ничего не сделаешь. Что обрезание радикальное полное и что ничего не получится у меня.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
После обрезания может снизиться чувствительность головки полового члена.

Сомневаюсь, чтобы уролог "мог специально обрезать нервы". Денервация головки - это довольно дорогостоящая операция и вряд ли бы уролог стал ее делать, предварительно не обсудив с Вами деталей.

У большинства пациентов после обрезания все со временем приходит в норму (касаемо половой жизни). Максимальные сроки восстановления - до полугода.

Объективно проверить чувствительность Вы можете у невролога на очном приёме.

Относительно восстановления крайней плоти: я бы не спешил на Вашем месте. Если Вас сейчас не совсем устраивает половая жизнь, то можете обратиться к сексологу и андрологу на очный приём.