ПОСТОЯННОЕ ЖЕЛАНИЕ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ ПО-МАЛЕНЬКОМУ. ПРОШЛА ВСЕ ОБСЛЕДОВВНИЯ

№910163 Постоянное желание сходить в туалет по-маленькому. Прошла все обследоввния
Надежда Жен., 24 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте, мне 24 года, я девушка, около полугода меня беспокоит проблема постоянного желания сходить в туалет по-маленькому. То исчезает, то опять появляется. Была у разных врачей, проходила все обследования. Общий анализ мочи и посев на микрофлору несколько раз сдавала, узи мочевого пузыря делала, все число, никаких патологий. На узи почек обнаружили небольшой «соленой» осадок. Я выполняю полностью все рекомендации врачей, пью 2-2.5л воды в день, ем преимущественно растительную пищу. Пропила несколько курсов антибиотиков по предписанию врачей, два курса Канефрона, и ещё Уроваксом. Но постоянно желание сходить в туалет появляется снова и снова и не покидает меня на протяжении всего дня. Возникает примерно 1-2 раза в месяц. Длится по 1-2 недели. Ни резей, ни жжения во время мочеиспускания не испытываю, иногда появляется тянущее ощущение внизу живота. Обследовалась у гинеколога, обнаружили поликистоз яичников и ВПЧ (с концентрацией 4.9). Возможно это как то действует на позывы? Лечу уже третий месяц оба заболевания, но позывы независимо от этого возвращаются. ПЦР на остальные ЗППП сдавала, ничего не обнаружили. Подскажите, что делать? Все урологи выписывают одни и те же лекарства, которые не помогают.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Прикрепите имеющиеся обследования. Нужно также провести УЗИ почек. Выполнялся ли мазок на ЗППП из уретры? Если в нем также без патологии, то к обследованиям нужно добавить КУДИ (комплексное уродинамическое исследование), провести цистоскопию.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Как часто возникает это желание, каждый час, каждые 2 часа и т. п.? Просыпаетесь ли по ночам от желания помочиться? Есть ли взаимосвязь с определенным периодом менструального цикла? Принимаете ли какие-нибудь препараты в постоянном режиме (кроме урологических)?

Приведите полностью результаты проведенного обследования. Также интересует, заполнялся ли дневник мочеиспускания, проводилось ли гормональное обследование гинекологом по поводу поликистоза, выполнялось ли обследование для исключения половых инфекций?