НЕСПЕЦИФИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ

№928403 Неспецифический простатит
Илья Муж., 29 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, опишу ситуацию с самого начала. Был секс с девушкой во время акта порвался презерватив. Через сутки в паху появилась небольшая сыпь похожая на раздражение, еще через сутки было покраснение мошонки и поднялась небольшая температура тела держалась она два дня потом все это прошло и через дней десять появились боли в низу живота и в яичках. Сходил сдал анализы доктор назначила на зппп, как она сказала на основные, их не обнаружили, на генитальный герпес не обнаружен, взяли сок простаты простата увеличена, есть воспаление, диагноз не специфический простатит, доктор говорит что возможно это просто совпало с сексом и я просто застудил, но я знаю свой организм очень вряд ли я застудил думою однозначно это связанно с тем сексом и почему тогда была сыпь и температура? Назначили простатилен 10 дней проставил боли в яичках не прошли. Что можете сказать по этому поводу? спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какие конкретно анализы выполнялись? Приведите полностью их результаты.

По поводу лечения: если действительно был простатит, то один Простатилен никогда не справится с ним.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Данные обследований отсканируйте или сфотографируйте, затрите личныеданные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички
перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь.
Объем обследований должен включать: анализ секрета простаты, ТРУЗИ и УЗИ мочевого пузыря, 2х стаканный анализ мочи. Мазки из уретры на ЗППП и микроскопическое исследование.
Также необходимо оценить характер сыпи визуально.