ОТЕК КОЖИ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№944343 Отек кожи на половом члене
Pavel Муж., 28 лет. Россия Белгород
Добрый день.
Супруга беременна, и дабы не травмировать будущего ребенка от секса решили отказаться.
В результате мастурбации у меня на утро появился отек кожи (опухла). Вроде как не болит, но выглядет это дело «не очень».
Смазал левомеколем и брызгал мирамистином. Со времени отека прошло часов 6.

Надо ли идти к урологу - андрологу? Чем можно смазать на первое время?
Спасибо.

http://s013.radikal.ru/i324/1611/f4/c05b10d17138.jpg
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Не нужно ни чем мазать. В течении суток отек должен пройти. В противном случае посетите очно уролога.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. все пройдет самостоятельно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте. В подобных ситуациях нужно прекратить механические повреждения кожи. Ждать, когда спадёт отек