ОСТАТОЧНАЯ МОЧА В МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНОМ КАНАЛЕ

№956251 Остаточная моча в мочеиспускательном канале
Алексей Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.
В 19 выявили хр. простатит,в течение полтора года было 3 раза обострение,занимался с девушкой без презерватива,девушку проверили,но как оказалось результаты были не верны и со временем у меня воспалялось из-за микробов,гандарела и стелококи вроде,лечение было довольно успешным,всегда помогало,но у меня оставалась одна проблема,даже когда простата была здорова, у меня было не большое чувство,что моча выходит не полностью,ощущение идет с самого члена и промежности,а не с мочевого пузыря,делал узи почек,нашли песок,вывели его,после мочеиспускание делал узи на остаточную мочу,все хорошо,делал два раза,правда когда ходил в таулет перед узи,всегда хотел сильно писать,и думаю может из-за этого моча выходила полностью,но был даже момент когда сделали узи,сказали мочевой полностью пустой,через минут 5 у меня опять появилось это чувство,пил много таблеток,везикар,он не подошел,хуже стала моча выходить,такая же история с уротолом,пил алфупрост,ну и врач посоветовал каждый 3 месяца проходить курс один месяц простомол уно,месяц отдыхаешь и пьешь вторые,не помню название,ну там одни витамины,а щас на протяжении последних 40-45 дней у меня это чувство усилилось,ну это произошло после употребления экстази,2 раза в течении месяца употреблял,сначала думал,что это опять микробы,сходи проверился,чист,простата тоже в порядке,сдал мочу,все хорошо,и знаете иногда когда схожу в таулет,моча идет хорошо иногда чуть хуже,и когда чувство остаточной мочи,довольно сильное,я начинаю выдавливать мочу,иногда ее выходит мало мл 15-20 наверное,а то и меньше,а иногда могу раза четыре выдавить еще по милитров -15-20,и даже после того когда вроде схожу нормально в таулет,то есть снчала выйдет мл 200-250 и потом еще 80-100,и так раз через раз,может это зависит от количества выпиваемой жидкости,и получается из-за этого я постояно хочу в таулет,и эрекция стала хуже,так как даже во время секса хочется писать,не особо и приятно сексом заниматьсяредко когда это чувство пропадает,еще у меня редко очень бывает при сильном напряжении выходит чуть слизи вместе с мочой,это бывает когда хожу в таулет побольшому,но редко очень,хотя простата в порядке,трузи делал,все хорошо,
Подскажите пожалуйста,что можно еще сдать,что бы узнать в чем кроется причина?
еще делал мрт позвоночника,тоже все хорошо,думали может есть защемление,почки тоже в порядке,не опущенны,или возможно это так повлияли наркотики,но это же уже должно пройти.
Подскажитпожалуйста,что можно сделать в данной ситуации ?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно видеть результат общего мазка, секрета простаты, ПЦР, УЗИ простаты.