БОЛЬ ПРИ НАЖАТИ

№959167 Боль при нажати
Артур Муж., 24 лет. Россия Омск
Здравствуйте ,я каждый раз перед сном мастурбирую,но сегодня утром заметил ,что если двигать правое яичко появляется боль ,в 18 лет было варикоцеле ,левого яичка операцию сделали ,До сих пор проблем не было ,боль если именно вены дергать ,а само яичко не болит ,Может ли это быть просто сдавливание ночью вен ?Или что может быть ?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Может быть все что угодно(киста придатка, варикоцеле, воспаление придатка). Нужно выполнить УЗИ органов мошонки и посетить уролога.