ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЭТО НА УЗИ?
№960635 Подскажите, пожалуйста, что это на УЗИ?
Евгений Муж., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
17.02.2017 23:12
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста...
Сделал узи, там какое-то светлое пятно... Врач УЗИ написал просто «узелок» в предстательной железе, а что это за узелок? Вот, есть фото..
http://s018.radikal.ru/i519/1702/1f/71e8d5f3c3ff.jpg
http://s020.radikal.ru/i708/1702/7b/b60169696bfa.jpg
Спасибо!

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Это може быть участок фиброза(перерожденной ткани в результате воспаления). Ничего страшного. Но врач должен был написать заключение по УЗИ
Время создания: 18 Февраля 2017 10:27