ЧТО-ТО С ЯИЧКАМИ

№967421 Что-то с яичками
Александр Муж., 28 лет. Биробиджан
Здравствуйте
Так как я мнителен и увидел недавно репортаж как у одного футболиста нашли рак яичек, когда у него болела брюшная полость, у меня частенько она болит когда я объемся, я хотел узнать есть еще какие-нибудь симптомы видные, хотя я вроде молод да и с такими заболеваниями родственников нет?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Выполните УЗИ яичек и посетите доктора для осмотра
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Узи мошонки выполните, раз уж вы мнительный.