МЕТОДЫ УДАЛЕНИЯ ВАРИКОЦЕЛЕ - КАКОЙ ВЫБРАТЬ?

№975855 Методы удаления варикоцеле - какой выбрать?
Андрей Муж., 30 лет. Днепропетровск
Есть варикоцеле. Ухудшилась спермограмма. УЗИ прилагаю

Узи_мошонки_Доплергорафия_30_05_16 http://prntscr.com/fh97z9
Узи_мошонки_Доплергорафия_31_05_17 http://prntscr.com/fh987h

Хочу удалить варикоцеле. Каким методом оптимально удалять варикоцеле (с точки зрения минимизации рецидивов и в целом других нежелательных эффектов операции)? По каким критериям вообще сравниваются этим методы? Также, посоветуйте, пожалуйста, где можно провести данную операцию?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Только-микрохирургический. Ну, а где-это вопрос к украинцам.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно решать с очным врачом.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
микрохирургический