ПРОСТАТИТ И ПРОСТАТЭКТОМИЯ

№983746 Простатит и простатэктомия
Sergey Муж., 23 лет. СПБ
Здравствуйте, я тут уже очень часто писал, у меня простатит/схтб с детства, перечитал всю литературу которую только возможно по этой теме, по итогу перепробовав все препараты ничего не помогло. Правда тут кто то советовал УВТ, данную процедуру я ещё не попробовал. Вообщем переговорил я с родителями, и решил что поеду в Англию на роботизированную простатэктомию к хирургу, который делает ее при схтб и простатите. На фоне болезни у меня начались проблемы с головой, я постоянно испытываю напряжение от боли, смыкаю челюсти силой, я так жить больше не могу, тут либо суицид либо операция. Осталось только одно сомнение, а вдруг это не простата, и операция не поможет. У меня есть чёткая взаимосвязь между наполненностью кишки и симптомами, чем дольше не хожу в туалет по большому тем меньше болевые симптомы, также с утра после пробуждения пол часа-час полегче. Интересно ваше мнение по этому поводу.
Прямая специальность
Курбатов Дмитрий Геннадьевич. Профессор, д. м. н., врач уролог-андролог, эксперт мирового уровня по генито-уринарной хирургии. ФГУ «Эндокринологический Научный Центр» Росмедтехнологий. Отдел андрологии и урологии.
Профессор, д. м. н., врач уролог-андролог, эксперт мирового уровня по генито-уринарной хирургии. ФГУ «Эндокринологический Научный Центр» Росмедтехнологий. Отдел андрологии и урологии.
 Сергей, операция не поможет.  Кроме вреда вашему организму, она ничего не принесёт. Простата не даёт таких болей. Часто подобные проявления бывают при аномалиях развития и строения сосудов малого таза, варикозе вен таза. Но это очень сложно диагностировать. Нужно выполнить квалифицированное дообследование, в том числе Узи  околопростатических вен, затем рентген вен (флебографию). В Москве данные исследования выполнятся