КИСТА ПРОСТАТЫ
№984646 Киста простаты
Алексец Муж., 24 лет. Москва
23.08.2017 20:38
Здравствуйте, мне 23 года по УЗИ предстательной железы размеры 3 на 3,8.
Также выявлена киста размером 8 мм. Меня не беспокоит ничего. С эрекцией тоже проблем нет. Скажите нормальные ли это размеры простаты и можно ли избавиться от неё, чтобы в будущем проблем не было, или удалить? И может ли киста повлиять на бесплодие?

Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Для понимания размеров простаты необходимо знать 3 размера или объем. Для обсуждения вопросов бесплодия необходимо выполнить спермограмму и мар-тест
Время создания: 24 Августа 2017 08:40
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выложите грамотное описание узи простаты-размеры, объем, структура и.т.д.  Киста-один из признаков хр.простатита, но для разговора нужно знать данные анализа секрета простаты, посева секрета на флору, соскоба ПЦР из уретры, спермограммы и МАР-теста. Пока-вы практически не дали никакой информации.
Время создания: 24 Августа 2017 08:49