НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ОБЛАСТИ ЛЕВОГО ЯИЧКА.

№997515 Неприятные ощущения в области левого яичка.
Игооь Муж., 20 лет. Россия Тверь
Добрый день, суть моей проблемы такова. 1.5 года назад, одним прекрасным утром, я проснулся и почувствовал, что как будто кто-то оттягивает левое яичко, и при этом несмотря на то, что я спал под одеялом, мошонка была подтянута, как обычно происходит когда человек находится в холодной обстановке. Ну, естественно как и все в начале я не придал этому особой значимости, спустил на то, что пройдет. Шло время, ничего естественно проходить не собиралось, появилось ощущения жара в области яичка, такое ощущение, что температура в этом месте поднялась и ощущение некого онемевания. Сходил в общую поликлинику, уролог по задавал вопросы в стиле регулярная ли половая жизнь итд. Половая жизнь нерегулярная. Я постарался донести ему свои ощущения, он попросил меня прилечь и начал смотреть, говорит все нормально ничего у тебя нету, посоветовал найти девочку. Даже не предложив пройти УЗИ итд. Конечно мне это не особо понравилось, проблема как была так и осталась, через некоторое время решил сдать разного рода анализы, сдал анализы мочи, крови, прошел обследования показывающие проходимость нервов ( извиняюсь за неправильное название). Показал анализы врачу, сказал все отлично вы зря себя накручиваете. Ну естественно мне это тоже не понравилось, ведь опять же проблема как была так и осталась. Пролистал интернет в поисках хорошего и грамотного специалиста, записался на прием в платную клинику, все посмотрел и сказал ничего у вас нету, абсолютно здоровый, в кабинете у него стоял аппарт узи, я спросил его, а может все таки узи сделать, на , что он мне ответил, а зачем если у вас все хорошо. На мой взгляд, что левое яичко опустилось, но себя я уже тоже ставлю под сомнения, ведь два человека говорят все хорошо. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
P.S Занимаюсь спортом, не корю, не употребляю алкоголь, стараюсь правильно питаться.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам АБСОЛЮТНО ПОКАЗАНО узи мошонки с доплерографией. Возможно-варикоцеле, как вариант.