ПОСЛЕ НЕ ЗАЩИЩЁННОГО ПОЛОВОГО АКТА ПРОШЁЛ 1 МЕСЯЦ

№1005502 После не защищённого полового акта прошёл 1 месяц
Максим Муж., 22 лет. Россия Москва
Прошёл месяц после не защищённого полового акта. Сейчас беспокоит при мочеиспускании пощипования и зуд как бы внутри члена. Что это и как лечить?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
До лечения-далеко. Вам нужно выполнить мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 13 позиций, анализы крови на вич, сифилис и гепатиты. И упаси Бог, принимать просто так, какие-либо лекарства, смажете диагностику и сделаете возможным хронические проблемы, с которыми потом будет очень сложно справляться. Симптомы, которые вы описываете, бывают при нескольких десятках проблем, а лечатся они по-разному. Ну, если конечно вас интересует будущее мужское здоровье, а не желание ЧЕГО-НИБУДЬ пропить.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это могут быть симптомы воспаления мочеполовой системы. Обратитесь для обследования к урологу