ГОНОРЕЯ ХЛАМИДИИ ТРИХОМОНАДЫ ДИАГНОСТИКА

№1059621 Гонорея хламидии Трихомонады диагностика
Эмма Жен., 36 лет. МоскВа
Я уже получила от вас ответ, что сдавать на гонорею, хламидии и трихоманады надо методом пцр и посев на конкретные. Скажите пожалуйста, где лучше, достоверней, сдавать эти анализы в крупной лаборатории типа гемотест или районном квд? Или нет разницы по достоверности и информативности?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ну, уж точно не в КВД, поверьте. Никакого приличного оборудования, так просто нет. Просто определитесь, вам нужно то, что есть, или то, что вам просто попытаются предложить?