НА КАКИЕ ИНФЕКЦИИ СЛЕДУЕТ СДАТЬ АНАЛИЗЫ?

№133725 на какие инфекции следует сдать анализы?
Катерина Жен., 27 лет. Москва
У мужа появилось раздражение на головке полового члена. Покраснение и зуд. Выделений никаких нет. Незадолго до полового акта я использовала свечи "гексикон". Может ли это быть аллергической реакцией или необходимо сдать анализы на инфекции? Если необходимо,то на какие судя по симптомам?
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
может, но правильнее пройти обследование : мазок ПЦР на кандида, посев на флору из уретры