ПОСТОЯННОЕ ВОСПОЛЕНИЕ

№144346 Постоянное восполение
Юлия Жен., 28 лет. Орск
Добрый день! Вот уже третий месяц лечимся с мужем от непонятной инфекции, которая в анализе не выявляется, показывает только постоянное восполение , повышенное число лейкоцитов. Пили макмирор,тиберал,флуконазол,ваг. табл. тержинан. Кололи мне: цефтриаксон, мужу химотрипсин, но ничего на помогает. Как только заканчивается лечение антибиотиками, через день два мазок показывает неизвестное восполение. Да еще у меня появляется время от времени ноющаяя боль внизу живота справа.У меня еще после родов появился геморрой и трещины прямой кишки, может ли это провоцировать то самое постоянное восполение. Подскажите что делать? Заранее Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если инфекция непонятная, то как мы можем заочно ответить на Ваши вопросы?

Без очного осмотра и обследования сложно ответить на Ваши вопросы.