ХЛАМИДИЯ?

№150954 Хламидия?
Yuliya Жен., 25 лет. Беларусь Минск
Помогите ,пожалуйста, разобраться!!! Больше года назад при подготовке к беременности я сдала мазок на ИППП методом РИФ.Результат был отрицательный.А в январе у меня выявили замерзшую беременность.Через полгода я повторно сдала мазок на ИППП методом РИФ и кровь на хламидийные антитела.В мазке обнаружили микоплазмы,уреаплазмы.Кровь на хламидии отрицательна.В себе и в муже я уверенна на 100%.Других половых партнеров не было и до свадьбы и после!Поэтому я сдала мазок на ИППП методом ПЦР:микоплазма хоминис обнаружена,хламидия трахоматис обнаружена,уреаплазма уреалитикум не обнаружена. Клинических проявлений данных инфекций не было и нет. Каким анализам верить? При подготовке к беременности от чего лечиться или не травить организм ненужными антибиотиками?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Достоверность ПЦР диагностики самая высокая, обращайтесь к врачу и лечитесь. Если сомневаетесь в результатах - повторите исследование.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сдайте повторно анализ в независимой лаборатории.