ВОСПАЛЕНИЕ ЛИМФОУЗЛОВ В ПАХУ, СЛАБОСТЬ

№212552 воспаление лимфоузлов в паху, слабость
Юлия Жен., 31 лет. Россия Ижевск
добрый день, после полового контакта через месяц у меня воспалились лимфоузлы в низу живота, так же был аборт, и после этого все началось: ангина, гной в миндалинах до сих пор, потом остеохондроз; сдавала через 3 недели после предполагаемого заражения на вич, сифилис и гепатит-отрицательно, мазок тоже хороший. Есть инфекция в моче, когда брали котетором ничего не нашли, значит говорят в гинекологии чтото(
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Через 3 недели рано - на сифилис сдавать надо через 6 недель,на ВИЧ и гепатиты через 1,3,6 месяцев.