У МОЕГО ПАРНЯ НАШЛИ ТРИХОМОНОЗ

№213643 У моего парня нашли трихомоноз
Елена Жен., 21 лет. Россия Белорецк
18декабря 2009 года мой парень прошёл обследование:сдал мазок и кровь из вены,результаты показали что он здоров.2 декабря у меня брали мазок в женской консультации,врач сказала что мазок«плохой»,а что именно нашли не сказала,прописала свечи «ливарол» и «трихопол» на 10дней приема.У себя в карточки позднее увидела бланг«анализ выделений»:лейкоциты эпителии:уретро1-2,влагалище 3-2,цервикальный канал 1-2 группы,фр.флора:n-ки++,все остальные строки-либо нет,либо прочерк.Всё что она мне прописала я в точности выполнила.
В новый год ночью у нас было 4 раза,а 4 января 2010года у него стало из полового члена выделяться небольшое количество бело-прозрачной слизи без запаха,мы подумали что это простуда так как 2 января мы катались на сноуборде и у него штаны промокли,много падал,замерз.Болей при мочеиспускании не было и покраснений тоже.У меня всё впорядке никаких выделений,не покраснений, ни зуда,позывы к мочеиспусканию,я думаю, в норме(раз 5 в сутки).11 января он прощёл ту же процедуру:мазок и кровь из вены,нашли трихомотоз.Обвиняет меня,но у меня кроме него уже 5-ый год никого нет,в апреле 2009года мы расставались и я в это время целовалась с парнем,половых актов и петтинга не было,более того поцелуи были на улице.Он же в это время начал встречаться с девушкой,был половой акт(но я не уверена что с одной девушкой).Сейчас клянётся что ни с кем не спал с лета 2009года,кроме меня.Как такое может получится?воможно ли такое что он заразился весной 2009года и болезнь просто дремала в нем,но как тогда объяснитьчто анализы показали что он здоров.Если это от меня,то как так возможно заразиться этим заболеванием без полового акта?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
воможно ли такое что он заразился весной 2009года и болезнь просто дремала в нем - возможно
как тогда объяснитьчто анализы показали что он здоров. - трудностью лабораторной диагностики трихомониаза у мужчин
возможно заразиться этим заболеванием без полового акта? - нет