НЕ МОГУ ВЫЛЕЧИТЬСЯ....

№238431 Не могу вылечиться....
Евгения Жен., 26 лет. Россия Ленинск
Здравствуйте!2года назад нашли трихомониоз,проходила курс лечения 3раза,после всех лечений симтомы через 1-2 недели возвращались(зуд,ужасная боль при мочеиспускании,выделения).сдавала мозки раз 10,ничё не находили,только большое кол-ва лейкоцитов. Сделала провокацию?ПЦР-нашли уреплазмоз.Лечилась раза 3 тоже,сдала повторный ПЦР-показал отрицательно.Но через 2-3 недели опять появились те же самые симтомы.Половой партнёр один,он тоже проходил все курсы лечения,только почему-то у него ничего не находят и не находили..Я уже замучилась лечиться.Вот и живу мучаюсь,то пропадут симтомы,то через некоторое время появяться.Помогите пожалуйста-не дайте сойти с ума!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужны результаты анализов - на что Вы проверялись (список инфекций),каким методом и результаты.
Также необходимо знать какое лечение Вы получали - препарат,дозировка и срок применения.