ОБСЛЕДВАНИЕ МЕТОДОМ ИФА

№252354 Обследвание методом ИФА
Андрей Муж., 22 лет. Москва
При обследовании выявились трихомониаз IgG 1,1 ; IgM отр. Уреаплазма IgG 1,3 ; IgM отр. Что это означает?
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Андрей! Это означает, что данные инфекции побывали в Вашем организме за последнее время. Иммуноглобулины поздних фракций на таких уровнях вероятнее больше говорят о следовых (если хотите памяти) инфекциях. Нужно динамическое наблюдение и повтор анализов через 3-4 недели. Лечения активного думаю не требуется. Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сдайте анализы методом ПЦР (отделяемое,соскоб с уретры).Метод ИФА - малоинформативный тест для диагностики мочеполовых инфекций и нигде в мире,кроме СНГ,не применяется.