СИФИЛИС

№348824 Сифилис
Людмила Жен., 30 лет. Новосибирск
Здравствуйте. Помогите разобраться. 10 лет назад прошла лечение от сифилиса 3 укола и капельницы. Результаты анализов за эти годы следующие: 2006: IGM отр, IgG полож. титр 1\80,Люис РПГА 3+, РИФ-200 отр., микрореакция отр, р.Вассермана отр.; 2009 Люис РПГА 2+, РИФ-200 отр., микрореакция отр, р.Вассермана отр.; 2010 Люис РПГА 3+, РИФ-200 отр., РМП с разв. отриц. Врач настоял на анализе вестерн-Блот в результатах следующие показатели: тр47,45,17,15 полож., тр.22 отр. Муж сдавал анализы у него ИФА отриц.Что означают результаты моих анализов? Здорова ли я? Если нет то могу ли заразать своих близких? Могу ли я планировать беременность? Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Анализы означают, что Вы раньше болели сифилисом.

2. Да.

3. Нет, не можете.

4. Да, можете.