КОНСУЛЬТАЦИЯ

№364364 консультация
инна Жен., 30 лет. россия москва
здравствуйте!помогите расшифровать анализ антитела к трепонеме положительно? что это может быть и куда мне обратиться???заранее благодарю.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это значит,что Вы болели или больны сифилисом.Обратиться надо к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно три варианта: Вы ранее болели сифилисом (1), Вы заразились недавно (2) или это ложноположительная реакция (3). Для уточнения и дополнительного обследования необходима консультация венеролога.