АНАЛИЗЫ НА ИНФЕКЦИИ

№373985 анализы на инфекции
Юрий Муж., 27 лет. Россия Калининград
Добрый день !
У меня такой вопрос:
Девушка с которой жил год, проверялась у врача, сдавала всевозможные анализы, так как появились некие симптомы. Врачи обнаружили у нее урертоплазму и прописали курс лечения. У меня в это самое время в
р-не имтимных мест появились какие то папиломы,которые то возникали, то исчезали. Так же возник зуд в тех же местах и на самом органе. После сдачи анализов уже мной, абсолютно ничего не обнаружилсось, врач сказал что я полностью здоров, в то время как врач девушки (она проверялась в другой, частной больнице) заявил что раз у нее нашли урертоплазму и у меня появились папиломы на теле, соответственно я тоже чем то болен, например Кандидозом, но у меня могут ничего не обнаружить, так как у мужчин не всегда находят эти болячки, из за глубокой аорты. Ну вообщем как то так.
Кстати, сейчас, когда мы больше не вместе и прекратили наши половые отношения, у меня вроде как начали пропадать эти болячки.
Могу ли я быть чем то болен и возможно стоит попить каких нибудь таблеток, антибиотиков для профилактики ?
На сегодняшний момент беспокоит неприятный запах полового органа, который очень быстро появляется, я слышал что это тоже может быть причиной недуга.
Так же беспокоят прыщи на спине, которые регулярно появляются. Их не много (2-3) но выскакивают с завидным постояноством. Раньше прыщи были на лице, но сейчас их уже практически нет, появляются иногда простудные. Может быть это как то связано.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Юрий, анализы могут различаться из-за разных методов забора. Сдайте анализы на половые инфекции в независимой лаборатории методом ПЦР.Кондиломы необходимо удалить(то что Вы назвали аортой, называется уретра, а что такое аорта прочтите здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0)