БОЛЕЗНЬ ПОЛОСТИ РТА

№426854 болезнь полости рта
Николай Муж., 53 лет. россия москва
в декабре имел случайную половую связь. пользовался презервативом, но имел место куниллингус. После появилось жжение в полости рта и в горле. обращался к специалистам дважды. В первом случае сдал анализ крови на сифилис и ВИЧ - необнаружены. мазок из полости рта - сказали что во рту целый букет, назначили лечение:таблетки (выдал врач, название неизвестно), полоскание марганцовкой. Жжение не прошло обратился к другому. Сделали стандартную пробу на ЗППП полости рта (назвали - 8 проб). Ничего не обнаружено. Тоже пил таблетки, название не помню, но в аннотации применяется при кандидозе. Насегодня жжение остается: в основном по краям языка, в гортани и горле. По краям языка небольшое покраснение. Во рту привкус, как бы кислый, иногда ассоциация- словно прикоснулся к электробатарейке. Сила меняется: днем слабее, ночью сильнее, может оттого что днем отвлекаюсь от болезни. Ночью сильно потею, пот буквально течет струями. Я думал, что может это гальванизм, симптомы очень схожи, но это крайне редкое заболевание. Никаких язвочек, высыпаний во рту и на горле я не замечал (смотрел сам через зеркало). На половых органах тоже нет ни язвочек, ни высыпаний, ни выделений.
что делать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть. Возьмите с собой результаты обследования.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
очный осмотр грамотного специалиста вам не повредит