ХЛАМИДИОЗ

№432940 Хламидиоз
Евгений Муж., 23 лет. Россия Киров
В декабре 2010 г. началось жжение при мочеиспускании. Я сходил к урологу он мне назначил Офлоксин в течении 20 дней и цефтриаксон 5 дней. После лечения прошло 20 дней снова появились симптомы я снова сходил к урологу он мне назначил цефтриаксон 10 дн., макропен 10 после ещё 5 дней я пил юнидокс. Снова прошла неделя и опять я у уролога он мне назначил Левофлоксацин 10 дн. и фромилид 5 дн. Пропив эти препараты я сам через мес. сходил к венерологу и у меня в мазке нашли хламидии. Сильно ли такая антибак. терапия повлияет на моё здоровье? Почему предыдущее лечение не убило хламидий? Сейчас врач мне назначил Юнидокс салютаб 20 дн. и тенидозол 3 дня. Пить ли мне эти препараты или подождать ещё мес и повторно сдать анализ? Мне уже надоело есть таблетки....
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Хламидии весьма трудно поддаются лечению. Помимо антибактериальной терапии, необходимо лечение дополнить курсом иммунокоррекции. Ищите опытного венеролога.
Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Во-первых,сдайте мазок на посев,с определением чувст-ти к нужным именно вам лекарствам.Во-вторых,пройдите обследование простаты у уролога.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вас обследовали при назначении лечения?ваша пол. партнерша обследовалась,лечилась?смените доктора ,сдайте анализы и пролечитесь у грамотного дерматовенеролога
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Евгений, сдайте анализы методом ПЦР в независимой лаборатории и поменяйте специалиста. При правильном лечении и соблюдении всех рекомендаций хламидиоз прекрасно лечится