ЧТО МОЖЕТ ВЫЗЫВАТЬ БОЛЬ В ГОЛОВКЕ?

№497552 Что может вызывать боль в головке?
Николай Муж., 26 лет. Россия
Добрый день!
У меня вот уже 4.5 недели болит головка члена и около нее, при том только с правой стороны. Боль появляется при прикосновении/надавливании на головку и при начале эрекции - при напряжении и расслаблении члена. Если член расслаблен и к нему не прикасаться, то ничего не болит. Иногда на коже около головки, где болит, наблюдается небольшое покраснение.
Началось это после секса, после которого я сначала онанировал в презервативе, а потом той же рукой без презерватива. Возможно, при этом что-то могло передаться от девушки.
Через 4 недели сдал анализ мочи ПЦР - на основные заболевания результаты отрицательные (Гонорея, Хламидиоз, Уреаплазмоз, Микоплазмоз, Генитальный герпес, Трихомониаз). Положительно (++) на «Gardnerella vaginalis/Prevotella bivia/Porphyromonas spp.», «Candida spp.» и разные микроорганизмы - не ЗППП.
Так что хочу спросить: может ли тут быть какое-нибудь заболевание и нужно ли идти на очный прием к венерологу? (с этим сложно, т.к. венеролог принимает по месту прописки, а это очень далеко). Может ли ЗППП быть на члене и вызывать боль, но не попадать в урету и не определяться по моче(или соскобу)? Или считать, что просто натёр, и ждать, когда само пройдет?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
только очный осмотр дерматолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Боль в головке бывает не только при дерматовенерологических заболеваниях, но и при урологической и неврологической патологии. Вам необходимы очный осмотр и обследование дерматовенеролгом и урологом. Возможно потребуется консультация неврологом.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для начала к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Без визита к врачу не обойтись Начните с визита к дерматовенерологу. Возможно потребуется консультация и обследование у невролога.