УРЕАПЛАЗМА

№578625 уреаплазма
Веронинка Жен., 33 лет. москва
У меня беременность 25 недель. По результатам анализов была выявлена уреаплазма +++. Врач назначила лечение: Вильпрофен, Виферон и Тержинан.Лечение пройдено на сроке 17 недель. При повторном анализе (через 3 недели после последней таблетки)выявлена уреаплазма ++++. Врач назначила:Сумамед, Виферон, Тержинан.Целесообразно ли принимать повторно такие антибиотики и стоит ли лечить во время беременности данные показатели. С Уважением, Вероника.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Думаю надо повторить ан.после родов
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каким методом выявлена уреаплазма? По анализу крови? По мазку методом ПЦР?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
лечение аналогичо первому. Пересдайте анализ
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сдавать мазки ПЦР,а не анализ крови.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам показано динамическое наблюдение акушера-гинеколога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения