ПРЫЩ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№602061 Прыщ на головке члена
Дмитрий Муж., 30 лет. Воронеж
Здравствуйте. Ситуация такая. 1,5 недели назад был оральный секс без презерватива. Дней пять назад занимался мастурбацией. После этого пошел в ванную и увидел на головке члена что-то наподобие прыща, шишки размером с небольшое рисовое зернышко. Личная гигиена - каждый день. До этого его не было. Он не чешется, при нажатии на него нету боли. Что это может быть? Может это от мастурбации? Если какие нибудь мази? Фото http://s017.radikal.ru/i433/1207/b3/021a4b5b338e.jpg
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
По этому фото ничего не разберешь.Нужен очный осмотр.
Прямая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Может быть,ретенционная киста атопически расположенной желёзки , из-за механического повреждения её протока? Фото нечёткое! Нужен очный осмотр.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
скорее всего это киста.очно к дерматологу
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вариантов-много,вам очно к дерматологу.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Очный осмотр дерматолога,вариантов несолько,лечение разное.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам показан очный осмотр дерматовенеролога и осбледование на ИППП.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения