АНАЛИЗЫ ЧЕРЕЗ 6 МЕС.

№631137 анализы через 6 мес.
Александра Жен., 31 лет. Санкт Петербург
Здравствуйте.
через 6 месяцев после однократного незащищ. контакта сдала анализы Антитела к ВИЧ 1 и 2 и антиген ВИЧ 1 и 2 (HIV Ag/Ab Combo), Сифилис RPR (Rapid Plasma Reagin – антикардиолипиновый тест), HBsAg, Anti-HCV-total, Сифилис EIA (ИФА) IgG/IgM (антитела к антигенам Treponema pallidum IgG/IgM, anti-Treponema pallidum IgG/IgM, Syphilis TP EIA). Все отрицательно. За последние полгода принимала только антибиотики, но в больших количествах (3 курса). Подскажите, пожалуйста, на некоторых ресурсах, в том числе и официальных, пишется что необходимо эти анализы сдавать так же и через год, в частности на вич. Полгода стоили больших нервов, неужели надо ждать еще столько же. Можно ли все-таки исключить все эти заболевания на таком сроке диагностики. Спасибо заранее.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
6 месяцев-достаточно.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
можно успокоиться
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Полгода достаточно,исключить заболевания можно
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Успокойтесь. В Вашем случае уже можно исключить возможность инфицирования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите Фото Заключени