ХЛАМИДИОЗ

№646836 Хламидиоз
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Казань
Здравствуйте, мне 22 года, появились симптомы обильные выделения желто-белого цвета, липкие усиливались перед менструацией,небольшой зуд. Были провед. анализы методом ПЦР выявлены хламидии и уреаплазма. кроме этого поставлен диагноз эндоцеервицит. назначено лечение на 10 дней: вильпрафен 750мг*2раза в день, циклоферон уколы, витамины, бактистатин. Сегодня 10ый день приема антибиотика, но выделения остались(светлые,не прозрачные). Это значит, что я не вылечилась? Что посоветуете,может быть пропить вильпрафен еще хотябы несколько дней? спасибо...
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Теперь придется ждать контрольных анализов.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
да,результаты контрольных исследований позволят определить ваше здоровье
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
На данный момент трудно сказать. Подождите контрольного обследования.
Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77