ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО СДАТЬ АНАЛИЗ

№651081 Через сколько сдать анализ
Влад Муж., 28 лет. Краснодар
Здравствуйте. Через какое время после полового контакта лучше сдать анализ на сифилис, что бы результат был максимально точным.

И какая разница между анализом RW который делают в КВД и RPR (Rapid Plasma Reagin – антикардиолипиновый тест) который не делают в КВД ? Какой анализ точнее?

Вообщем суть вопроса: через сколько и какой анализ сдать что бы быть максимально уверенным в отсутствии сифилиса?

Спасибо!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Через 5-6 недель после контактаодин трепонемный тест - микрореакцию преципитации(МРП) или тест быстрых реагинов (РПР) и два трепонемных теста - ИФА на суммарные антитела и РПГА
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
добавить нечего.