СЛАБОЕ ПОКРАСНЕНИЕ НА ГОЛОВКЕ

№702583 Слабое покраснение на головке
Павел Муж., 19 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте!
Буквально сегодня заметил, что на головке появилось пятно, розового цвета, находится вокруг мочеиспускательного канала, отступая от него где то по 0,5 мм по всем сторонам. Раздражения нет, болей при половом акте нет, болей при мочеиспускании нет. Ни жжет, нет дискомфорта. Что то подобное наблюдалось пол года назад, правда пятно было меньше в полтора раза. Те же симптомы (ничего не болит, розовое, нет
дискомфорта). Что бы это могло быть? И по Вашим предположениям, может это быть что то страшное?
Примечание : у меня кожа на голове «подобная». Краснеет и выдает немнрго перхоти. Вдруг это как то может быть связанно. Как опять покраснела говола, так и на члене появилось пятно.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужны мазки из уретры-общий и пцр,соскоб с головки.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим осмотр(или снимок или очно к дерматологу. Исследования поддерживаю).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.