УРЕАПЛАЗМА ХЛАМИДИОЗ

№739590 Уреаплазма хламидиоз
Юлия Жен., 38 лет. Нижний Новгород
Год назад в ноябре мы с мужем прошли три курса лечения антибиотиками уреаплазмы и хламидиоза. в апреле анализы показали отрицательные результаты. Но в июле болезни опять проявились и нам назначили еще один курс лечения. через месяц у меня обнаружился лептотрикс - вылечила. еще через месяц опять появился лептотрикс. сдали анализы на уреаплазму и хламидиоз - обнаружились, и сильно ухудшились показания. на данный момент они такие: у мужа - уреаплазма lg G - положит. ОП образца 1,936, ОП крит 0,287, титр 1/80, lg A - сомнит. ОП образца 0,258, ОП крит 0,256. У меня хламидиоз lg G - сильположит. ОП образца 1,268, ОП крит 0,206, титр 1/40, lg A - отрицательный. сразу оговорюсь, ни у мужа ни у меня нет партнеров на стороне. Во время лечения предохранялись. не понимаю почему ухудшаются показатели, я в панике, мне кажется чем больше мы их лечим тем больше становится болячек и этому не будет ни конца ни края. Прошу Вас объяснить мне возможные причины ухудшения, какие меры нужно принять для вылечивания, по мимо антибиотиков и может ли ослабленный иммунитет быть причиной ухудшения.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Юлия,вы сдавали ненужные анализы и проходили ничем необоснованное лечение.Эти инфекции можно диагностировать по соскобам ПЦР,а не по крови,которая не дает никакой объективной информации.Поменяйте доктора.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Приведите результаты обследования методом ПЦР.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Диагностика проводится только по результатам соскоба пцр(не по ан.крови)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполните мазок методом ПЦР на эти инфекции.