2 КРАСНЫХ ПЯТНЫШКА 1 НА ГОЛОВКЕ 1 НА СТВОЛЕ

№739703 2 красных пятнышка 1 на головке 1 на стволе
Артём Муж., 25 лет. Уфа
Здравствуйте! Все началось в апреле этого года, сначала кожа на головке начала зудеть(не полностью а в определенных точках), потом покраснела затем сошла, не на всей головке а вокруг тех мест где зудело. Примерно за неделю все прошло, только новая кожа немного отличалась по цвету, потом все стало одного цвета. После этого, до сегодняшнего дня было еще 4 таких случая. 2 последних раза ходил к венерологу. Первый раз по анализам сказали что нарушена микрофлора, прописали имуноповышающие препараты и витамины. 2 раз сказали что грибки на фоне приема антибиотиков (заболел) и прописали мазь кандид-Б и Итразол. Кожа слезла и почти востановилась по цвету, но остались 2 красные точки(в предыдущих случаях их не было) диаметром примерно по 1мм, одна на головке, одна на стволе. При касаниях они чувствительны, так же чувствительны когда пользуюсь мылом. С момента появления прошло дней 5, но они не проходят, не уменьшаются и не увеличиваются. Что это? Чем лечить? Нет возможности посетить врача. И еще вопрос: если сделать обрезание кожи это поможет в лечении и профилактики таких заболеваний?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Возможно речь о баланопостите. Необходимо выполнить соскоб с головки,соскоб пцр из уретры. Обрезание ,в некоторой степени, вам поможет (при отсутствии заболеваний.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.

Заочно лечение не назначают!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать результаты соскоба и посева с головки,мазков из уретры-общего и ПЦР,анализа крови на сахар и сифилис.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Для начала необходимо исключить инфекцию, методами описанными выше. Обрезание может решить Ваши проблемы.