АНАЛИЗЫ НА СИФИЛИС. НУЖНА ПОМОЩЬ В ИНТЕРПРЕТАЦИИ

№744487 Анализы на сифилис. Нужна помощь в интерпретации
Екатерина Жен., 28 лет. Улан-Удэ
Здравствуйте, мой вопрос следующий- анонимно сдала по собственному желанию кровь на сифилис, в результате анализы показали следующее- ифа суммарные- положительно 3+ (указано именно так, а не титр), а по классам в отдельности IgM отрицательно, IgG отрицательно, РПГА отрицательно. Данные анализы сдавались в один день, одновременно. Причем во время менструации. Врач в срочном порядке направила в квд обследоваться дополнительно, сделать развернутый анализ. Было назначено- кровь на рв, снова ифа по классам и рпга. Результаты еще не пришли. Данные анализы сдавались через 4 дня после предыдущих и после менструации, но не натощак, прием пищи был за 2,5 часа. Я об этом сказала, врач никак не отреагировала. На следующий день я решила сдать РМП и РПГА в независимой лаборатории, натощак. Также жду результаты. Симптомов болезни никогда не замечала. Регулярно на протяжении 5 лет раз в 6 месяцев- 1 год наблюдаюсь у гинеколога по поводу эрозии шейки матки. Партнер один, вместе около года. В силу обстоятельств живем на данный момент в разных городах. Помогите с интерпретацией уже полученных результатов анализов, пожалуйста
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Дождитесь результат RW. По одному ифа можно предположить что вы болели.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно серологический рубец.