ПРИПУХШИЙ КОНЧИК УРЕТРЫ - АНАЛИЗЫ В ПОРЯДКЕ!

№751900 Припухший кончик уретры - анализы в порядке!
Женя Муж., 24 лет. Москва
Добрый день!

прошу помочь - уже почти год наблюдаю припухший кончик уретры, есть прозрачные выдления без запаха, как слизь. сдавал кучу анализов на ЗППП (мазки, кровь, мочу, семя) ничего обнаружено не было. врачи не после результатов как разводили руками, один выписал мне антибиотик общего действиия - не помогло, проблема остается. что мне делать? к кому обращаться и нужно ли вообще обращаться?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб пцр из уретры,исследование секрета предстательной железы. С результатами-к урологу или дерматовенерологу
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите ПОЛНОСТЬЮ результаты следующий анализов:мазки из уретры-общий и ПЦР-полный спектр,посев из уретры на флору,анализ секрета простаты,трузи простаты и семенных пузырьков.Можете позвонить,попробуем разобраться.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования.