У МЕНЯ ВЫДЕЛЕНИЯ,А МУЖА НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТ

№75358 У МЕНЯ ВЫДЕЛЕНИЯ,А МУЖА НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТ
ОЛЬГА Жен., 25 лет. РОССИЯ ИЖЕВСК
ЛЕТОМ СДАЛА АНАЛИЗЫ Т.К. МУЖ ЖАЛОВАЛСЯ НА ЗУД И БОЛЬ.ОКАЗАЛАСЬ ГОНОРЕЯ.=,ХЛАМИДИОЗ,МИКОПЛАЗМОЗ.ЛЕЧИЛАСЬ ПОВТОРНЫЕ АНАЛИЗЫ БЫЛИ ХОРОШИЕ.ПОТОМ НЕ ЖИЛА С МУЖЕМ 3 МЕСЯЦА У НЕГО БЫЛИ ДРУГИЕ ЖЕНЩИНЫ,ТЕПЕРЬ МЕНЯ МУЧАЮТ ТЕ ЖЕ САМЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ,НО С ЕГО СТОРОНЫ ЖАЛОБ НЕТ.КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Другая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Следует обратиться к доктору и выполнить анализы на заболевания, переджающиеся половым путем.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Легко. У мужчин хламидиоз и микоплазмоз протекают малосимптомно. И внешние признаки неспециалистам практически не заметны.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях админа.

P.p.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис (он на этом движке очень корявый).